Новини

Четыре способа внедрить инновации в бизнесе

28 июля, 2016. 12:07
Границы между различными секторами экономики и бизнес-моделями понемногу стираются — и это обстоятельство прекрасно способствует инновациям. Но для инноваций требуется не только вдохновение: представляем вашему вниманию несколько методов модернизации вашего бизнеса.

Малый бизнес, в особенности предприимчивые стартапы, применяет технологии для входа в рыночные ниши, традиционно занимаемые крупнейшими и наиболее успешными компаниями.

Эти инновации во многом стимулируются ИТ-директорами и их отделами: согласно данным совместного исследования Harvey Nash и KPMG, в компаниях, где работает менее 100 человек, ИТ-директора значительно меньше занимаются непосредственно ИТ-сервисами и тратят больше времени на работу с клиентами.

Но как же ИТ-организации перейти от обычного управления техническими ресурсами к совершению настоящего прорыва? На прошедшей в Лондоне конференции TCS Innovation Forum докладчики сформулировали четыре передовых практических совета, которые должны взять на вооружение главные лица компании, желающие оперативно и эффективно реагировать на растущий спрос на креативность.
Комментарии: