Новини

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» получает новую специализацию Cisco Advanced SP Architecture

03 сентября, 2015. 11:09 По материалам ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА
Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» успешно продемонстрировала соответствие всем критериям для получения новой Advanced Service Provdier Architecture Specialization от Сisco. Завершив обучение специалистов, а также, обеспечив соблюдение остальных требований партнерской программы мирового производителя сетевых решений, системный интегратор получил право продавать, разрабатывать и внедрять на территории Восточной Европы решения в рамках новой архитектурной специализации.

Полученная специализация отражает высокий уровень технической компетенции «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» в области интеграции сетевых решений и технологий операторского и корпоративного уровней. Также новая cпециализация подтвердила право системного интегратора внедрять для своих заказчиков решения в области программно-определяемых сетей (SDN) и виртуализации сетевых функций (NVF), помогать им переходить на продукты и решения нового поколения в областях маршрутизации и оптических технологий, а также, пользоваться преимуществами таких концепций, как Cisco Open Network Environment и Cisco Evolved Services Platform.

Успешное сотрудничество «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» и Cisco длится уже более 15 лет. Системный интегратор первым в Украине получил статус Cisco Gold Certified Partner в 2003 году, и с тех пор неизменно подтверждает его каждый год. Также «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» первой получила все Advanced Specializations в 2008 г. и все, на тот момент, новые Architecture Specializations в 2011 г. Из года в год проекты, внедряемые «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» на оборудовании Cisco в нашей стране и за рубежом, отмечаются производителем среди лучших в регионе.

ДП «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА»

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» является одним из крупнейших системных интеграторов Украины, внедряющим корпоративные интегрированные информационные системы, комплексные сетевые и телекоммуникационные решения, а также, предоставляющим различные ИТ-услуги. Заказчиками компании являются крупнейшие национальные и международные компании и предприятия. Компания образована в 1993 году.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» входит в австрийскую группу S&T AG, ведущего системного интегратора, а также, поставщика ИТ-решений и услуг в Центральной и Восточной Европе. Более подробно о компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – www.snt.ua

Материалы по теме:
Комментарии: