Новини

Red Hat представила решение по миграции корпоративных инфраструктур виртуализации

31 августа, 2018. 08:08
Red Hat представила решение для миграции корпоративных инфраструктур виртуализации. Устаревшие платформы виртуализации могут сдерживать инновации и развитие корпоративных IT-систем, ограничивая возможности перехода на гибридные IT-инфраструктуры для гибкого распределения нагрузок и ресурсов между виртуальными, физическими и облачными средами.

Зачастую затраты на поддержание имеющихся инфраструктурных решений блокируют значительную часть корпоративного IT-бюджета. По мнению Gartner, в условиях жестких бюджетных ограничений и роста числа решаемых задач, IT-подразделениям трудно просчитать, оценить и отстоять статьи IT-расходов на цифровую трансформацию бизнеса. Выделяя средства на эти цели по остаточному принципу, организация рискует надолго отложить цифровую трансформацию и внедрение новых технологий.

Новое предложение Red Hat поможет справиться с этой проблемой и убрать препятствия на пути к цифровой трансформации. Решение Red Hat для инфраструктурной миграции поможет сократить издержки и ускорит инновации на базе облачных и контейнерных технологий, избавившись от проприетарных систем виртуализации. Решение также создает фундамент для перехода к облачным приложениям на основе Linux-контейнеров, Kubernetes, IT-автоматизации и других технологий с открытым исходным кодом.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: