Новини

Red Hat выпустила новую версию Red Hat Enterprise Linux

12 апреля, 2018. 10:04
Новая версия Red Hat Enterprise Linux 7.5 обеспечивает согласованное управление в гибридных средах, масштабирование безопасности, расширенную поддержку Windows и механизмы оптимизации хранилищ данных.

Red Hat, американский поставщик решений с открытым исходным кодом, объявил о выпуске Red Hat Enterprise Linux 7.5, новейшей версии своей Linux-платформы корпоративного класса. Выступая в качестве основы для построения гибридных облачных решений, Red Hat Enterprise Linux 7.5 предлагает улучшенные средства безопасности и контроля соответствия, инструменты для сокращения затрат на хранение данных, усовершенствованный пользовательский интерфейс, а также дополнительную интеграцию с ИТ-инфраструктурами на основе Microsoft Windows, в том числе развернутыми в облаке Microsoft Azure.

По мере того, как корпоративные ИТ-системы расширяют спектр охвата вычислительных платформ, начиная от «голого железа» и заканчивая общедоступными облачными сервисами, организации активно ищут способы соединить уже имеющиеся инфраструктурные и прикладные системы с новыми цифровыми технологиями. Red Hat Enterprise Linux 7.5 помогает успешно решить эту задачу за счет снижения сложности ИТ-инфраструктуры и сократить затраты на ее обслуживание путем облегчения процессов управления гибридными ИТ-средами.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: