Новини

SI BIS — официальный партнер ESET в Украине

16 июля, 2015. 10:07
Теги: #ESET, #SI_BIS
Компания SI BIS стала официальным партнером ESET в Украине и подписала партнерское соглашение, согласно которому получила официальный статус «Реселлер».

Компания ESET является лидером в области разработки антивирусного программного обеспечения и предоставляет надежные решения для защиты рабочих станций, мобильных устройств и серверов под управлением различных операционных систем. Более 10 лет продукты ESET официально представлены на территории Украины. За это время была построена расширенная партнерская сеть, включающая в себя ведущие ИТ-компании, а постоянными потребителями ESET стали как домашние пользователи, так и крупнейшие украинские организации.

«За 10 лет работы в Украине мы достигли больших успехов — заняли позицию лидера на рынке антивирусных программ, улучшили узнаваемость бренда, увеличили количество пользователей. Добиться таких высоких результатов мы смогли в большей мере благодаря эффективной работе наших партнеров, — говорит Ольга Панасюк, ведущий менеджер по работе с партнерами ESET в Украине. — В лице компании SI BIS мы видим надежного партнера, с которым мы сможем достигнуть новых успехов. Мы искренне надеемся на плодотворное сотрудничество и крепкие партнерские отношения».

Став официальным партнером ESET в Украине, компания SI BIS получила ряд значительных преимуществ, таких как лояльная ценовая политика, маркетинговая и техническая поддержка, помощь при работе с пользователями и многое другое.

Одним из основных требований к партнерам ESET выступает качественная работа с заказчиками, умение предоставить решения, соответствующие потребностям пользователей, а также наличие квалифицированных специалистов и успешный проектный опыт. Компания SI BIS соответствует всем указанным требованиям и  предоставляет своим заказчикам дополнительные возможности в области защиты информации и противодействия компьютерным угрозам.

Материалы по теме:
Комментарии: