Новини

Системные интеграторы делают ставку на Red Hat OpenShift Container Platform

15 мая, 2018. 11:05
Компания Red Hat , ведущий мировой поставщик решений с открытым исходным кодом, отчиталась о международных успехах в продвижении своей Kubernetes - платформы корпоративного класса Red Hat OpenShift Container Platform среди системных интеграторов. Для проведения цифровой трансформации заказчикам все чаще требуется гибкие, масштабируемые и современные платформы для облачных нагрузок, что заставляет системных интеграторов активно обращаться к технологиям оркестрации Kubernetes. Red Hat OpenShift Container Platform – это мощная и гибкая Kubernetes-платформа корпоративного класса, основанная на проверенных технологиях и отличающаяся обширной экосистемой партнерских решений и активным сообществом. Решение Red Hat предоставляет системным интеграторам инновационный фундамент для цифровой трансформации предприятий своих заказчиков.

По мнению Gartner , «когда та или иная технология становится де-факто стандартом облачных сред, у нее появляется быстро растущая экосистема. Поэтому важно следить за экосистемами технологий управления контейнерами и ориентироваться на те из них, которые являются отраслевым стандартом, например, на Kubernetes» (1). Что касается партнерской экосистемы Red Hat, то отмечая важность Kubernetes в проектах по цифровой трансформации и развитию облачных сред, системные интеграторы часто обращаются к Red Hat OpenShift Container Platform при решении стоящих перед ними задач.

Объединяя разработчиков и специалистов по эксплуатации ИТ-систем, Red Hat OpenShift Container Platform предлагает единую универсальную платформу для сборки, развертывания и сопровождения приложений в гибридных облачных инфраструктурах. Это помогает организациям внедрять облачные и традиционные приложения ускоренными темпами и с большей эффективностью. Платформа Red Hat базируется на инновациях и отраслевых стандартах с открытым исходным кодом, включая технологии Red Hat Enterprise Linux и Kubernetes , и пользуется высоким доверием заказчиков во всем мире.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: