Новини

Trend Micro TippingPoint выпускает независимую NGIPS-платформу

18 января, 2017. 09:01
Компания Trend Micro Incorporated, объявляет о доступности новейшего решения Trend Micro™ TippingPoint NX, которое представляет собой первую на рынке независимую систему предотвращения вторжений нового поколения (Next Generation Intrusion Prevention System, NGIPS) с пропускной способностью в 100 Гбит/c и минимальной задержкой.

Решение TippingPoint 7600NX, разработанное для обеспечения безопасности дата-центров и корпоративных сетей с высокими требованиями к производительности, защищает критическую инфраструктуру, данные и уязвимые приложения в реальном времени от известных, скрытых и неизвестных угроз и не влияет на производительность сети.

7600NX обеспечивает дата-центры, обрабатывающие большие объёмы сетевого трафика, комплексным решением для защиты информации, позволяющим с лёгкостью подстраиваться под увеличивающиеся потребности в производительности. Система использует сочетание различных технологий, таких как Deep Packet Inspection, технологии проверки на наличие угроз и передовой анализ вредоносных программ. Все это – для обнаружения и предотвращения атак на инфраструктуру центров обработки данных.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: