Новини

Veeam укрепляет лидирующие позиции в сфере управления облачными данными

30 января, 2019. 01:01
Компания Veeam ® Software , глобальный лидер в области резервного копирования для интеллектуального управления данными, объявила о внедрении новых функций по управлению данными в облаке в составе Veeam Availability Suite 9.5 ( Обновление 4 ), а также готовящихся к выходу Veeam Availability для AWS и Veeam Availability Console v3 . Новые функции обеспечивают экономичное хранение данных, легкую миграцию в облачные среды и их мобильность, облачное резервное копирование и защиту данных на Amazon Web Services (AWS), переносное управление лицензиями в облаке, улучшенные возможности, безопасность, а также решения для сервис-провайдеров для максимально простой установки продуктов Veeam заказчикам.

Лидеры ИТ рынка все больше озабочены облачными рабочими нагрузками в своих мультиоблачных средах. 58 % опрошенных компаний сообщили о трудностях, связанных с миграцией данных, 82 % обеспокоены временем беcперебойной работы приложений, а 61 % не уверены в надежности резервного копирования и восстановления своих облачных рабочих нагрузок. Новые функции Veeam предназначены для разрешения этих проблем и трудностей крупнейших игроков IT-рынка.

« Компания Veeam появилась и сейчас занимает доминирующие позиции на рынке резервного копирования и управления данными в современных локальных средах с высокой степенью виртуализации. Вот уже несколько лет мы непрерывно создаем и внедряем инновации, что позволило нам стать лидером в области управления облачными данными, — говорит Ратмир Тимашев, сооснователь и исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Veeam. — Новейшая версия Veeam Availability Platform — это один из важнейших и наиболее ожидаемых на сегодняшний день релизов, поскольку является простым, гибким и надежным решением, которое позволит заказчикам мигрировать в гибридную облачную среду и поддерживать доступность данных независимо от их местоположения. Решения, которые мы сегодня анонсировали, укрепляют нашу позицию лидера на рынке управления облачными данными, расширяя наши прочные отношения с AWS, Microsoft Azure, IBM Cloud и еще более чем 20 000 сервис-провайдерами. Согласно рейтингу Cloud 100 Forbes 2018 мы признаны одной из 100 ведущих частных облачных компаний в мире. Ранее мы дважды стали партнером года Microsoft ISV. Все это наглядно свидетельствует о лидерстве Veeam в сфере управления облачными данными, а этот новый релиз еще больше усиливает наши позиции ».

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: