Новини

Vertiv расширит возможности тестирования ИБП для заказчиков по всему миру

13 февраля, 2020. 01:02
Теги: #ЦОД, #Vertiv
Vertiv, глобальный поставщик решений для критически важной инфраструктуры и обеспечения непрерывности бизнес-процессов, объявила о расширении деятельности центра компетенций AC Power в Болонье (Италия) в начале 2020 г.

Компания планирует построить новую структуру электропитания мощностью 4 вольт-ампера — это поможет расширить возможности тестирования и повысит гибкость и эффективность работы оборудования. Данное решение — ответ на появление по всему миру более крупных ЦОДов и промышленных предприятий, а также на растущую потребность заказчиков в предварительных испытаниях оборудования на удаленных площадках для ускорения его развертывания на самом объекте.

Vertiv — поставщик оборудования для ЦОДов, ПО, средств аналитики и услуг текущей поддержки. Клиентская база компании включает 70% организаций из списка Fortune 500. В центре компетенций представители этих организаций могут своими глазами увидеть, как происходит защита их критически важной инфраструктуры данных и протестировать ее работу в различных режимах энергоснабжения.

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: