Новини

Bpm’online лидирует в рейтинге лучших CRM-систем мира

06 апреля, 2015. 08:04
Международное аналитическое агентство Forrester Research опубликовало исследование мирового CRM-рынка. В отчете Forrester Wave Q1 2015 bpm’online — в числе лучших CRM-систем мира по общему количеству баллов.

В ходе исследования эксперты Forrester проанализировали 10 мировых поставщиков CRM-решений по 95 критериям, оценив каждого вендора по трем категориям: предложение, стратегия и присутствие на рынке.

Благодаря широким возможностям для автоматизации продаж, маркетинга и сервиса, включая инструменты для полевых продаж, e-commerce и аналитики, bpm’online достигла вершины рейтинга. Forrester присудила системе наивысший общий балл в категории сильнейших разработчиков CRM-решений — Strong Performers.

Согласно отчету Forrester Wave™, возможности bpm'online усиливают готовые бизнес-процессы, которые пошагово ведут пользователя по процессу взаимодействия с клиентом — от привлечения до обслуживания и повторных продаж.

«Признание такого авторитетного агентства как Forrester Research — большая честь для нас, — рассказала Катерина Костерева, управляющий партнер Terrasoft. — Мы активно развиваем наши продукты, стремясь предвосхитить ожидания клиентов. Гордимся тем, что bpm’online помогает сотням тысяч пользователей достигать лучших результатов в бизнесе!».

Комментарии: