Новини

«Интертелеком» итоги продаж 3G в III квартале

03 декабря, 2015. 03:12
III квартал 2015 года стал насыщенным в контексте событий 3G эпопеи, которая стартовала в начале года. Ажиотаж вокруг 3G интернета снижается, и пользователи, успевшие попробовать новую технологию, начинают более ответственно подходить к оценке предложений операторов связи. «Интертелеком» за этот период удвоил количество подключений к 3G-тарифам. Рост продаж составил 58%.

Положительный отклик у абонентов получили новые региональные тарифы для первых шести областей, которые были введены в III квартале. Специальная стоимость услуг позволила абонентам пользоваться услугами оператора на оптимальных условиях.

В середине июля оператор запустил уникальный для мобильных сетей тариф «Супер 3G безлимит» с абсолютно безлимитным трафиком без ограничения скорости. Рост подключений к новому тарифу уже в сентябре составил 32% по сравнению с августом.

Еще одно безлимитное предложение было предложено абонентам в сентябре. Пользователь получает 3 000 МБ на высокой скорости с последующим шейпом скорости до 128 Кбит/сек. Отличным дополнением к данному тарифу стал запуск маркетинговой акции «Год 3G в подарок», в рамках которой «Интертелеком» предоставляет абонентам 2 500 ГБ ежемесячно на протяжении года. Подключиться в рамках акционных условий можно до 31 января 2016 года.
Комментарии: