Новини

Компании Supportio и Telesens International заключили соглашение о сотрудничестве в сфере реализации Big Data проектов в телеком-сегменте Украины и СНГ

05 февраля, 2015. 12:02
В рамках реализации долгосрочной стратегии по развитию бизнеса и укрепления лидерских позиций на телеком-рынках Украины и СНГ в сфере инновационных Big Data & Data Mining решений для поддержки операционной деятельности и бизнес-процессов операторов телекоммуникаций, компании Supportio и Telesens International заключили партнерское соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Это сотрудничество предполагает консолидацию ресурсов и усилий для совместного продвижения продуктов среди операторов телекоммуникаций на рынках стран СНГ. Компании Supportio и Telesens International предлагают своим клиентам сопутствующие решения и услуги. Каждая из компаний занимает свою нишу на рынке и предоставляет свой спектр решений и продуктов для телекоммуникационных компаний.

Telesens International и Supportio, помимо собственных услуг, смогут предложить клиентам взаимодополняющие продукты и решения компании–партнера, тем самым подходя комплексно к решению задач заказчика, предлагая более качественный уровень сопровождения развития его бизнеса. При долгосрочном сотрудничестве каждая из сторон будет уверена в надежности своего партнера, и таким образом Telesens International и Supportio вместе будут укреплять свою репутацию и имидж на рынке телекоммуникаций.

"Консолидация уникального опыта и знаний, а также профессионализм обеих компаний станет преимуществом, прежде всего, для телекоммуникационных компаний Украины и СНГ. Формируя стратегию развития, мы будем продолжать развивать Big Data & Data Mining, предлагая нашим клиентам только инновационные решения и услуги", - отмечает Владимир Люлька, CEO компании Supportio. 

vl

По словам Председателя совета директоров Telesens International Эдуарда Рубина: «Совместными усилиями обе компании смогут комплексно и более эффективно решать потребности клиентов, предлагать им более широкий спектр решений и услуг укрепляя позиции компаний как поставщиков инновационных решений в отрасли»

rubin_sm
Комментарии: