Новини

Xerox объявила о запуске нового цветного высокопроизводительного МФУ Xerox WorkCentre 7970

05 февраля, 2015. 12:02
Теги: #МФУ, #Xerox
Современные офисные сотрудники сталкиваются с непрерывно растущим объёмом работы и новыми требованиями к оперативности обработки запросов клиентов. В ответ на эти вызовы было разработано новое МФУ Xerox WorkCentre 7970 на платформе Xerox ConnectKey™ со скоростью печати, которая позволяет повысить производительность обработки документов, и функционалом, который упрощает решение повседневных рабочих задач.

Новое МФУ Xerox WorkCentre 7970 печатает и копирует в цветном и монохромном режиме со скоростью до 70 страниц в минуту. Устройство оснащено лотком большой ёмкости на 2000 листов (суммарный стандартный запас – 3140 листов) и выводит первый отпечаток за 6,9 секунд, позволяя выполнить больший объём работы за меньшее время. При этом однопроходный дуплексный автоподатчик документов позволяет сканировать до 133 изображений в минуту.

Большие рабочие группы и офисы с интенсивным документооборотом, нуждающиеся в создании эффектных цветных документов (например, маркетинговых материалов или торговых презентаций), по достоинству оценят разрешение 1200 x 2400 dpi и технологию Digital Image Registration Control, которая обеспечит точное попадание в цвет при печати на Xerox WorkCentre 7970. Вместе с тем устройство поддерживает большой диапазон материалов формата до SRA3 и плотности до 300 г/м2, помогая пользователям создавать максимально широкий спектр документов, необходимых для решения актуальных бизнес-задач.

Устройство работает на платформе Xerox ConnectKey, что позволяет безопасно печатать, сканировать или отправлять документы по факсу в облачное хранилище, офисное или другое здание в любой точке мира. Для ещё большего удобства работы панель удалённого управления позволяет пользователям дистанционно отправлять задания на печать как из офиса, так и любой другой точки мира.

МФУ Xerox WorkCentre 7970 также помогает организациям следовать новейшим стандартам безопасности, принятым в самых разных областях: от государственного сектора до финансов и здравоохранения. Это достигается благодаря интеграции инструментов McAfee, которые помогают защитить конфиденциальные данные и предотвращают неавторизованный доступ к устройствам.

«Запустив на рынок Xerox WorkCentre 7970, мы не просто обновили нашу линейку производительных офисных МФУ для больших рабочих групп, а предложили клиентам мощный и эффективный инструмент развития бизнеса, – комментирует Максим Веревкин, региональный менеджер по продукции. – Внушительная скорость и исключительное качество цветной печати сочетаются в новинке с передовыми технологиями безопасности и расширенными возможностями работы с документами, позволяя сделать больше за меньшее время».

Комментарии: