Статті

Citrix и Palo Alto Networks будут сотрудничать по фаерволам

24 сентября, 2019. 09:09 Владимир Смирнов
Теги: #Citrix, #SD-WAN, #NGFW
Разработчик решений для виртуализации Citrix и производитель технологий для информационной безопасности Palo Alto Networks объявили о сотрудничестве. Совместная работа направлена на обеспечение простого развертывания и управления межсетевыми защитными экранами на платформе Citrix SD-WAN.

Виртуальные межсетевые защитные экраны серии VM Palo Alto Networks и Prisma Access были интегрированы с решением Citrix SD-WAN, благодаря чему компании смогут улучшить защиту своих сетей и облачных сред.

Используя Citrix SD-WAN Orchestrator для унифицированного управления и контроля ИТ-специалисты могут создать и усилить согласованные политики контроля доступа на основе приложений и пользователей в сети и облачных средах, автоматизировать предоставление межсетевых защитных экранов серии VM Palo Alto Networks (NGFW) на устройствах Citrix 1100 в виде виртуальной сетевой функции (VNF).

Кроме того, интеграция позволяет автоматизировать подключения к облачным межсетевым защитным экранам Palo Alto Networks Prisma Access для согласованной реализации политик, упростить предоставление многоуровневых сервисов обеспечения безопасности из Citrix SD-WAN Orchestrator через Citrix Cloud, создать отдельные зоны безопасности для защиты пользователей, приложений и данных.

"Вместе с Palo Alto Networks мы предлагаем современное решение для обеспечения безопасности на базе SD-WAN, которое позволит компаниям защитить своих пользователей, данные и приложения в офисах, центрах обработки данных и публичных облачных средах", - отметил вице-президент и руководитель подразделения по SD-WAN и интеллектуальному управлению трафиком компании Citrix Чалан Арас.

По материалам Citrix, Palo Alto, Dailycom

Материалы по теме:
Комментарии: