Статті

ELKO Ukraine становится официальным дистрибьютором Netis Systems

30 ноября, 2017. 11:11 По материалам ELKO
Теги: #netis, #ELKO
Компания ELKO Ukraine, ведущий дистрибьютор ИТ-продукции, решений и экспертных сервисов на украинском рынке, объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с NETIS SYSTEMS — известным мировым производителем решений для построения сетей передачи данных. Особенно сильны позиции производителя в сфере продукции для сегмента SMB и SOHO. В рамках соглашения, ELKO Ukraine получила статус дистрибьютора решений для среднего и малого бизнеса на всей территории нашей страны.

Продуктовый ряд NETIS SYSTEMS включает в себя широкий спектр различных моделей Ethernet-коммутаторов, маршрутизаторов DSL, беспроводных решений, сетевых адаптеров и решений PON. Кроме того, компания занимается реализацией целого ряда технологий, предназначенных для хранения и защиты данных, а также работы с мультимедиа.

Сергей Гребинский, руководитель отдела продаж, представительство Netis Systems в Украине.

«NETIS SYSTEMS самостоятельно занимается разработкой высокотехнологичных решений, обладает собственными производственными мощностями и инвестирует в R&D. Наша команда выпускает продукты в строгом соответствии сo стандартом ISO 9001: 2000 и с применением различных технологий, которые предназначены для оптимально комфортного использования продукции конечным пользователем. Это позволяет не только предлагать оптимальные цены на рынке, но и контролировать качество выпускаемой продукции».

Евгений Лебедев, руководитель направления сетевого оборудования ELKO Ukraine. 

«Сочетание надежности и приемлемой цены делает продукцию NETIS SYSTEMS одним из лучших вариантов для сегмента SMB и SOHO на мировом рынке. В частности, она успешно поставляется компанией ELKO в регионах ее присутствия. Теперь качественные и технологичные разработки NETIS SYSTEMS доступны и украинским заказчикам, поскольку ELKO Ukraine представляет в стране весь модельный ряд производителя.

Уверен, что украинские компании по достоинству оценят высокое качество, производительность и уровень сервиса, которое обеспечивает NETIS SYSTEMS для своих решений».

О компании Netis Systems

Основанная в 2000 году «NETIS SYSTEMS» является частью «Netcore Group». Ее штаб-квартира расположена в г. Шэньчжэнь, КНР. Сегодня «NETIS SYSTEMS» - один из известных мировых поставщиков широкого спектра сетевого оборудования и решений в области систем передачи данных, обладающая собственными производственными мощностями.

Современные разработки, высококачественные продукты и сервис позволяют компании решать задачи клиентов по всему миру.

О компании ELKO Ukraine

Основанная в 1998 году, компания ELKO является одним из крупнейших дистрибьюторов продукции, решений и услуг в области информационных технологий в Украине. Входит в группу компаний ELKO Group. Компания специализируется на двух основных направлениях: разработке технологических решений и предоставлении услуг по их внедрению, а также оптовых поставках компьютерной техники – ноутбуков, планшетов, смартфонов, компьютерных компонентов и периферии.

ELKO активно развивает направление проектной дистрибьюции, неотъемлемой частью которого является предоставление сервисов по поддержке партнеров в реализации комплексных проектов.

 

Комментарии: