Статті

Ericom Software объявляет о начале дистрибьюторского сотрудничества с Softprom

23 марта, 2020. 09:03 По материалам Softprom by ERC
Ericom Software, лидер в области решений для изоляции и безопасного доступа к браузерам Zero Trust, сегодня объявил о подписании дистрибьюторского соглашения с Softprom, Value Added Distributor ИТ-решений в странах Европы и СНГ.

Вместе компании предоставят партнерам Softprom по всему региону сотрудничества удаленную изоляцию браузера (RBI) Ericom Shield Zero Trust.

Отмеченное наградами решение Ericom Shield защищает устройства и сети от вымогателей, современных веб-угроз и фишинговых атак, открывая активный веб-контент в удаленном изолированном контейнере в облаке или локально. 

Softprom, основанный в 1999 году, имеет сеть из более чем 1200 партнеров в 30 странах. Компания предлагает уникальную ценность своим партнерам и торговым посредникам, предоставляя обширную сеть IT-решений от разных поставщиков, а также обучение и поддержку на основе услуг.

«Мы были впечатлены опытом Softprom в предоставлении и обслуживании ИТ-решений и решений в области кибербезопасности для своих клиентов», - сказал Дэвид Канеллос, генеральный директор и президент Ericom Software. «Компания имеет проверенный опыт поставок передовых мировых технологий через своих  партнеров и станет ключевым компонентом нашего роста в Европе».

Решение Ericom Shield Zero Trust Remote Browser Isolation предотвращает доступ к конечным точкам пользователей программ-вымогателей, расширенных веб-угроз и фишинговых атак путем выполнения активного веб-содержимого в удаленном изолированном контейнере. Независимо от того, заходят ли пользователи на вредоносный сайт самостоятельно или щелкают URL-адрес, встроенный в фишинговую электронную почту, они полностью безопасны, поскольку веб-контент никогда не выполняется непосредственно на их устройстве. Интерактивный мультимедийный поток, представляющий веб-сайт, отправляется в браузер устройства, обеспечивая безопасное, полностью интерактивное и удобное взаимодействие с пользователем. Веб-сайты, запускаемые с URL-адресов в электронных письмах, могут отображаться в режиме только для чтения, чтобы пользователи не могли вводить учетные данные для дополнительной защиты от фишинга. Вложенные файлы очищаются перед их передачей на конечные точки, что гарантирует, что вредоносные программы при загрузке не смогут скомпрометировать устройства пользователей. 

«Мы рады добавить отмеченную наградами технологию RBI от Ericom Shield в нашу сеть поставщиков решений кибербезопасности. Мы видим синергизм для наших клиентов от интеграции продуктов Ericom с Web Secure Gateways и других уже используемых продуктов », - сказал Павел Жандович, управляющий директор Softprom. «Инновационное решение Ericom Zero Trust Browser Isolation помогает устранить ключевые риски кибербезопасности, с которыми сталкиваются организации, и является отличным дополнением к нашему портфелю».

Softprom  предлагает широкий спектр услуг, включая анализ и оценку ИТ-инфраструктуры, управление заказами и рисками, предпродажную и техническую поддержку, маркетинг и генерацию потенциальных клиентов, обучение и сертификацию, а также другие.

«Приверженность Softprom в отношении обслуживания клиентов была ключевым фактором при выборе их в качестве нашего дистрибьютора», - сказал Мэтью Хоуз, директор по каналам Ericom в EMEA. «Организациям нужны надежные решения и поставщики услуг, способные помочь им в выборе, развертывании и использовании программных решений и облачных сервисов, которые могут защитить их операции от современных угроз безопасности, с которыми они сталкиваются каждый день. Партнерство с Softprom обеспечивает все это для наших клиентов ».

Партнерская сеть Softprom включает такие бренды, как Cisco, Forcepoint, McAfee, Fortinet, Amazon Web Services, Google, IGEL и другие.

Ericom Software поддерживает глобальную клиентскую базу в различных отраслях, включая финансовые услуги, страхование, здравоохранение, производство, образование, правительство, телекоммуникации и многое другое. Чтобы узнать больше об Ericom Shield, посетите: www.ericom.com. Чтобы узнать больше о Softprom посетите: www.softprom.com. 

О Softprom

Softprom - ведущий Value Added Distributor в странах СНГ и Европы, которому доверяют более 1000 партнеров. Компания Softprom основана в 1999 году и в настоящее время и сегодня представлена на территории в более 30 странах. Softprom предоставляет профессиональные услуги по тестированию, обучению, установке, внедрению и технической поддержке. www.softprom.com

О Ericom Software

Ericom Software предоставляет предприятиям безопасный доступ к веб-сайтам и корпоративным приложениям, в облаке и локально, с любого устройства или местоположения. Используя инновационные возможности изоляции и технологии множественного безопасного доступа, решения Ericom обеспечивают защиту устройств и приложений от угроз кибербезопасности, а пользователи могут подключаться только к тем конкретным ресурсам, доступ к которым им разрешен.

Платформа Ericom по изоляции браузеров, технологиям удаленного доступа, безопасного подключения, мобильности и виртуализации повышает кибербезопасность и производительность, одновременно снижая стоимость и сложность для десятков тысяч предприятий и миллионов конечных пользователей по всему миру. У компании есть офисы в США, Великобритании и странах EMEA, а также глобальная сеть дистрибьюторов и партнеров.

Для получения дополнительной информации о Ericom и его продуктах, посетите www.ericom.com

Материалы по теме:
Комментарии: