Статті

Gemalto SafeNet Authentication Service получает 2016 Cybersecurity Excellence Award

25 мая, 2016. 02:05 По материалам Gemalto
Компания Gemalto сообщила о том, что стала победителем премии 2016 Cybersecurity Excellence Awards. Сервис SafeNet Authentication Service компании Gemalto был признан лучшим сервисом многофакторной аутентификации по мнению сообщества LinkedIn Information Security Community, которое насчитывает около 300 тысяч участников.

Сервис SafeNet Authentication Service является ведущим облачным решением для многофакторной аутентификации и обеспечивает полностью автоматизированную, высокозащищенную аутентификацию пользователей с гибкой поддержкой токенов, которые призваны удовлетворить потребности любых организаций и значительно снизить общую стоимость эксплуатации этого решения. Поскольку для работы сервиса не требуется дополнительная инфраструктура, он может быть развёрнут в сжатые сроки и может использоваться для защиты облачных и локальных приложений и данных, а также для защиты корпоративных сетей, учетных записей и устройств. Дополнительные преимущества для заказчиков реализуются за счет интеграции SafeNet Authentication Service с наиболее распространёнными приложениями и технологиями, благодаря чему ИТ-организации получают возможность внедрять строгую аутентификацию в любых проектах, где для защиты всей их ИТ-экосистемы используются пароли.

"Поскольку в рамках награды 2016 Cybersecurity Excellence Award на суд общественности представлено более 430 номинантов, получение этой награды свидетельствует о высоких конкурентных позициях победителя и о том, что представленный им продукт является наиболее инновационным и передовым в сфере кибербезопасности", – говорит Хольгер Шульце (Holger Schulze), основатель сообщества Information Security Community в LinkedIn, насчитывающего 300 тысяч участников.

"Столь высокое признание, полученное от конечных пользователей, свидетельствует о ведущих рыночных позициях Gemalto в области решений для строгой аутентификации, которые могут применяться для защиты как облачных, так и локальных ресурсов, – говорит Франсуа Ласнье (François Lasnier), старший вице-президент по решениям для защиты учетных записей в Gemalto. – Наше инновационное облачное решение установлено в тысячах компаний, государственных учреждений и прочих организаций и служит для защиты доступа миллионов конечных пользователей к корпоративным сетям, корпоративным приложениям и облачным сервисам".

Дополнительные материалы

Информация о Cybersecurity Excellence Awards

Наградой Cybersecurity Excellence Awards отмечаются компании и отдельные специалисты, которые добились особых успехов, разрабатывают инновационные решения и занимают ведущие позиции в области информационной безопасности. Эта независимая награда создана в сотрудничестве с сообществом Information Security Community в LinkedIn. Экспертная оценка более 300 тысяч специалистов по кибербезопасности, состоящих в этом сообществе, используется для выявления лучших в мире продуктов, профессионалов и организаций в области  информационной безопасности. Более подробная информация о награде представлена по адресу www.cybersecurity-excellence-awards.com.

Материалы по теме:
Комментарии: