Статті

Oracle Innovation Day в Киеве, 24 ноября

20 ноября, 2015. 09:11 По материалам Oracle
24 ноября в столице Украины состоится одно из самых знаковых ИТ-мероприятий года — Oracle Innovation Day. На нем компания Oracle наглядно продемонстрирует, как новые технологии и ИТ-решения помогают бизнесу стать эффективнее. Участников ждут мировые премьеры Oracle OpenWorld 2015, представленные в октябре этого года в Сан-Франциско, обсуждение актуальных ИТ-трендов и общение с лучшими экспертами Oracle.

Программа мероприятия охватит востребованные в бизнес-сообществе темы. Особое внимание планируется уделить облачным вычислениям: частным облакам баз данных (Database as a Service), сервисам платформы Oracle PaaS (Platform as a Service) и Oracle SaaS (Software as a Service) и облачной интеграции для ускорения выхода на рынок.

Кроме того, будет рассмотрен целый ряд критичных для бизнеса вопросов: как обеспечить сохранность и бесперебойную доступность информации? Каким образом исключить ее потери в базе данных? Как оптимизировать инфраструктуру хранения?

Эксперты Oracle и компаний-партнеров расскажут и покажут, как инновации помогают достигать успеха в самых различных сферах деятельности. Также темами Oracle Innovation Day станут новая архитектура Oracle Database 12c, позволяющая эффективно консолидировать множество баз данных на единой платформе, «большие данные» и бизнес-анализ, управление безопасностью и обеспечение надежности хранения информации, новые серверы и программно-аппаратные комплексы Oracle.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке: http://event-oracle.com/reg/index.php?id=30

Комментарии: