Статті

Softprom будет продавать NAS-системы Synology в Украине и не только

11 августа, 2016. 10:08 По материалам Softprom
Теги: #Softprom, #ERC, #Synology, #NAS
Компания Synology, лидер среди производителей NAS-систем и компания Softprom by ERC, крупнейший дистрибьютор в странах СНГ, сообщили о подписании дистрибьюторского соглашения. Согласно которого, Softprom by ERC предоставляется право на осуществление дистрибьюции и продвижение продуктовой линейки Synology на территории стран Азербайджан, Беларусь, Грузия, Молдова и Украина.

Дистрибьюцию продуктовой линейки Synology на территории Украина, будет осуществлять компания ERC, дистрибьютор информационных технологий и электротехники в Украине. Напомним, 27 августа 2015 года компании ERC и Softprom объявили о совместном проекте по расширению бизнеса. 

“Кооперация с Softprom by ERC позволит нам укрепить наши позиции на рынках стран СНГ. Мы рады будем представить наши решения новым пользователям и уверены в том, что Softprom by ERC смогут предоставить нашим клиентам высокий уровень поддержки и заботы.” - Эван Ту, управляющий директор Synology GmbH.

“Расширение портфеля Softprom by ERC инновационными продуктами компании Synology, дает нам возможность обеспечить качественными продуктами пользователей и тем самым создать дополнительную ценность для наших партнеров.” - отметил директор департамента по работе с регионами компании Softprom by ERC, Степан Билополь.

Линейка Softprom by ERC пополнилась следующими продуктами:

  • NAS-сервера | линейка систем хранения данных как для корпоративных пользователей, так и для домашнего использования при работе с мультимедиа и большими объемами данных. Synology NAS-сервера признаны лучшими среди систем хранения данных для SMB
  • Системы IP-видеонаблюдения | простые и понятные системы видеонаблюдения с интеллектуальным контролем и инструментами для работы с видео.
  • Сетевое оборудование | высокоскоростные беспроводные маршрутизаторы для офисов и домашних пользователей.
Материалы по теме:
Комментарии: