Статті

Softprom by ERC - Advanced Consulting Partner в сети Amazon Web Services

26 декабря, 2018. 12:12 По материалам SoftProm
Теги: #Amazon, #Softprom, #ERC
Softprom by ERC - Value Added партнер мирового лидера в сфере предоставления облачных сервисов, компании Amazon Web Services, объявила о получении статуса AWS Advanced Consulting Partner / Authorized Commercial Reseller.

Статус AWS Advanced Consulting Partner подтверждает высокие компетенции и профессионализм команды Softprom by ERC в проектировании, разработке архитектуры и создании инфраструктуры на платформе AWS. Данный статус подразумевает наличие сильной команды сертифицированных технических и бизнес специалистов, а также успешных реализованных проектов с подтвержденными референсами от компаний пользователей.                     

Softprom by ERC стала первой в Украине компанией, достигшей статуса AWS Advanced Consulting Partner.

Сотрудничество с Softprom by ERC предоставляет возможность клиентам получить квалифицированную поддержку при построении и управлении инфраструктурой в облаке, а также возможность оплаты сервисов  по безналичному расчету в локальной валюте, с предоставлением официального пакета бухгалтерских документов согласно законодательства страны.

О компании Softprom by ERC

Softprom by ERC - ведущий Value Added Distributor в странах СНГ и Восточной Европы, которому доверяют более 1000 партнеров.

Компания Softprom by ERC основана в 1999 году и в настоящее время, портфель компании насчитывает более 50 контрактов, от крупнейших мировых производителей.

Softprom by ERC предоставляет профессиональные услуги по тестированию, обучению, установке, внедрению и технической поддержке.

www.softprom.com

О компании Amazon Web Services

Amazon Web Services является самой широко используемой облачной платформой в мире. AWS предлагает более 125 полнофункциональных услуг для вычислений, хранения, баз данных, сетей, аналитики, робототехники, машинного обучения и искусственного интеллекта (AI), Интернета вещей (IoT), безопасности, мультимедиа и приложений для разработки, развертывание и управление из 60 зон доступности  в 20 географических регионах. Услугам AWS доверяют миллионы активных клиентов по всему миру, в том числе самые быстрорастущие стартапы, крупнейшие предприятия и ведущие правительственные учреждения, для обеспечения своей инфраструктуры, повышения их гибкости и снижения затрат. Чтобы узнать больше о AWS, посетите aws.amazon.com.

Материалы по теме:
Комментарии: