Статті

Softprom стала партнером с Securonix – лидером в сфере аналитики ИБ

21 июня, 2017. 11:06 По материалам Softprom
Securonix, ведущий поставщик решений по аналитике бизнес-безопасности и Softprom by ERC - Value Added дистрибьютор анонсировали подписание контракта о сотрудничестве на территориях стран СНГ и Восточной Европы.

Securonix  - это интеграционная шина, next generation SIEM, которая обеспечивает решение всего комплекса вопросов безопасности – от обнаружения направленных атак - до мошенничества персонала, с помощью профилирования поведения пользователей и устройств, и выявления аномалий посредством использования методов статистики, поведенческого анализа, машинного обучения и искусственного интеллекта.

“Мы рады началу сотрудничества с Securonix, которое позволит нам предоставить более надежную безопасность данных конечных пользователей наших партнеров. Securonix позволяет использовать наилучшее из последних разработок в системах быстрого реагирования для обнаружения, контроля, расследования и регулирования угроз кибербезопасности”, - отметил Александр Георгиев, глава департамента IT-безопасности компании Softprom by ERC   

О Компании Securonix

Securonix является признанным мировым лидером в отрасли платформ безопасности на основе поведенческой аналитики (UEBA), которые позволяют эффективно решать задачи обнаружения всех видов внутренних и внешних угроз.

Решение позволяет обнаруживать без использования сигнатур как ранее неизвестные атаки с использованием 0-day уязвимостей, так и злоупотребления со стороны персонала, собирать и предоставлять в удобном виде всю информацию, необходимую для устранения этих угроз.

Компания ставит целью построение эффективной технологии аналитики кибербезопасности, исследование, обновление информации, анализ, подсчет и отображение данных в системе быстрого реагирования касательно сложнейших угроз безопасности компаний.  www.securonix.com

Комментарии: