Статті

Украинский стартап разработал бесплатную панель для управления сервером/хостингом

07 августа, 2017. 12:08 Владимир Смирнов
Команда украинских программистов разработала программное обеспечение для управления сервером (хостингом), которое может конкурировать по возможностям с платными аналогами и доступно совершенно бесплатно. Панель управления автоматизирует и снижает до 90% объем ручной настройки серверов системными администраторами.

Панель для управления сервером/хостингом BrainyCP улучшает удобство использования и администрирования хостинг-услугами как для рядовых пользователей, так и для хостинг-компаний, а также уменьшает риск потери данных пользователей. Кроме того, оно в разы уменьшает нагрузку на техподдержку хостинг-компаний и дает более широкую доступность (за счет интуитивного удобства) использования серверов для всех желающих. Панель управления автоматизирует и снижает временные затраты на настройку сервера до 90%. 

Это программное обеспечение призвано увеличить эффективность работы веб-программистов и системных администраторов Украины и не только.

Разработчики утверждают, что уже сейчас их продукт предоставляет гораздо больше возможностей для хостинга, чем популярная бесплатная панель VestaCP; они собираются активно развивать свой продукт и хотят догнать по функционалу платные решения, такие как сPanel, Plesk и другие.

Если вы хотите свободно воспользоваться программой для управления сервером или хостинг-услугами, пройдите по ссылке: https://brainycp.com/  

Доступно демо: https://brainycp.com/demo

Разработчики - команда киевских программистов с 8 летним опытом работы в предоставлении хостинг-услуг, продукт спроектирован и написан полностью самостоятельно (не на базе существующих решений), при разработке была использована обратная связь от более чем 7500 клиентов.

Комментарии: