Статті

VMware и HPE расширяют сотрудничество

03 сентября, 2019. 08:09 Владимир Смирнов
Hewlett Packard Enterprise (HPE) и VMware объявили о расширении сотрудничества, в рамках которого была реализована интеграция продуктов HPE GreenLake и HPE Synergy с VMware Cloud Foundation.
Благодаря новому этапу партнерства клиенты получат возможность хранить все свои приложения и данные локально, одновременно пользуясь преимуществами облачной и компонуемой инфраструктуры.

Управление VMware Cloud Foundation с помощью HPE GreenLake позволяет корпоративным ИТ-отделам перераспределять ресурсы в соответствии с меняющимися запросами бизнеса. Заказчики платят за то, что используют, и заранее планируют пропускную способность, чтобы избежать чрезмерного выделения ресурсов и сэкономить на совокупной стоимости владения.

В пресс-релизе также говорится, что интеграция HPE GreenLake и HPE Synergy с VMware Cloud Foundation помогает компаниям ускорить окупаемость инвестиций. HPE Synergy позволяет заказчикам формировать оптимальное сочетание ресурсов, настраивать их в соответствии с потребностями нагрузок VMware Cloud Foundation и при необходимости масштабировать их.

Заказчики могут использовать HPE Right Mix Advisor, чтобы определить, какие нагрузки и приложения подходят для перемещения в публичное облако, а какие - для хранения в частном, и как их перенести для достижения оптимального использования облачных ресурсов.

По материалам Dailycomm
Материалы по теме:
Комментарии: