Статті

Конференция "Строим Digital Bank 4.0 с BPM" в Киеве

16 июня, 2016. 11:06 По материалам Integrity Vision
Теги: #Integrity_Vision, #BPM
22 июня 2016 года в Киеве состоится конференция “Строим Digital Bank 4.0 с BPM”. Организатором мероприятия выступает ведущий системный интегратор Украины - компания “Integrity Vision”. Конференция будет включать несколько тематических сессий: цифровые тренды и концепция Bank 4.0, знакомство с инструментом BPM, анализ BPMS платформ, разбор кейсов с результатами внедрения.

Цифровой банкинг – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей в Украине. И для того, чтобы действительно быть в тренде необходимо активно использовать 5 составляющих DIGITAL Bank 4.0: омниканальность; мобильность; социальные медиа; платежные и торговые площадки; обработку данных в реальном времени. Но настоящий успех состоит не только в использовании, важно индивидуально настраивать и грамотно управлять каждым из процессов взаимодействия с клиентом. Отсюда и появляется основная тематика конференции: как с помощью технологии BPM (business process management) двигаться в сторону Digital Bank 4.0.

Участники конференции смогут оценить все преимущества использования процессного подхода в построении цифрового банкинга, детально познакомятся с несколькими BPMS платформами и примут участие в панельной дискуссии “Внедрение BPM. С чего начать?".

И самое главное - на мероприятии будут эксперты, которым есть чем делиться. Только нужная, структурированная информация, которая действительно важна и полезна. Без загадок, без «воды» и без историй «о жизни».

Будьте в курсе последних трендов, используйте передовые технологии, присоединяйтесь к Digital Bank Conference.

Регистрация на сайте: http://www.integrity.com.ua/bpm/

Материалы по теме:
Комментарии: