IT Директор / IT Team Leader

Дата:28 Октября, 2021
Работодатель:CrossSell
Город:Киев
Квалификация:Отличное знание PHP и умение ценить красоту кода без конфликтов с принятыми стандартами кодирования (знание других языков программирования будет преимуществом).

Уверенное владение MySQL.

Навыки работы с GO, Vue.js

Опыт с highload-проектами: автомасштабированием и оптимизацией под большие нагрузки с облачными сервисами.

Понимание React, WebSocket, Kubernetes - в сложных архитектурах проектах.

Умение плыть на длинную дистанцию ведя за собой команду или готовность к такому заплыву будет также вашим преимуществом. =)

Задачи:На борт разработки топовой CRM платформы требуется капитан крейсера, который будет готов отвечать за повышенную боевую готовность команды обеспечивающей бесперебойную работу и разработку систем программного обеспечения, в должности IT Директор.

Нам нужен человек, который будет готов спустить наш будущий авианосный крейсер на воду и отправит его в далекое плавание по масштабному количеству пользователей.

Пишем CRM как saas решение, которая будет лидером среди всех подобных продуктов, поэтому наш капитан должен будет ознакомиться с уже имеющимися технологиями и кодом. Ему предстоит продумать архитектуру, как из линкора сделать авианосный крейсер (масштабизация и поддержка нагрузки).

Наш человек должен иметь back-end скилл (пройти весь путь от матроса до капитана), чтобы понимать как работает каждый винтик крейсера, а также организовывать работу front-end матросов и подрядчиков для быстрого написания и внедрения систем.

Контакты:HR менеджер
+380501593235