Новини

Trend Micro представила серию TippingPoint TX с самой высокой скоростью проверки сети

15 ноября, 2017. 10:11
Trend Micro Incorporated объявила о доступности решения с самым высоким в отрасли показателем пропускной способности при предотвращении угроз. Новое решение обеспечивает пропускную способность при предотвращении вторжений в 40 Гбит/с при высоте всего в один юнит (1U). Таким образом, Trend Micro – первая компания на рынке, которая достигла такого соотношения показателей эффективности и размеров решения.

Trend Micro TippingPoint 8200TX и 8400TX с технологиями XGen – новые модели в семействе TippingPoint Threat Protection System (TPS). С гибкой моделью лицензирования у этого долгожданного обновления платформы, клиенты могут легко масштабироваться и достичь требуемого уровня производительности. Все это – благодаря возможности «оплаты по мере роста» (pay-as-you-grow) и переназначению лицензии на развёртывание TPS без изменения сетевой инфраструктуры.

«Это компактное и легко масштабируемое решение позволит компаниям обеспечить оптимальный уровень безопасности в рамках всей инфраструктуры, особенно там, где ограничения по занимаемому пространству в стойке, становятся проблемой, – отметил Роб Аюб (Rob Ayoub), директор по исследованиям IDC. – Trend Micro удовлетворила потребности клиентов благодаря гибкой модели лицензирования семейства TPS и сниженной совокупной стоимости владения, разделив при этом аппаратное и программное обеспечение. Новая модель поможет партнерам улучшить клиентский сервис, позволив повысить производительность с помощью лицензионного ключа, аналогично программному обеспечению».

ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ
Комментарии: