Статті

IT Weekend Ukraine в Киеве соберет звездных спикеров

05 мая, 2016. 04:05 По материалам IT Weekend
Открыты регистрация и продажа билетов на 5 международную конференцию ІТ Weekend Ukraine, которая состоится 17 сентября в Киеве.

Это масштабное отраслевое событие, которое ежегодно собирает ведущих мировых экспертов и ІТ-специалистов со всей Украины. В этом году организаторы соберут в столице звездный состав спикеров. Уже анонсировано участие в мейнстриме конференции участника международной космической миссии Rossetta Майкла Куперса (Michael Kueppers) и основателя MoonExpress, BlueDot, Intelius, InfoSpace, миллиардера и филантропа Навина Хаина (Naveen Jain). Тема нынешнего мероприятия - технологии будущего. Основной поток конференции будет посвящен изменениям, вызовам и перспективам, которые технологии принесут в нашу жизнь в ближайшие несколько лет. Ряд иностранных докладчиков конференции работают в области частных космических перевозок. Они поделятся опытом успешной реализации амбициозных и сверхсложных проектов.

На технических потоках выступят опытные эксперты из США, Испании, Германии, Израиля, которые часто выступают с докладами на ведущих международных конференциях, однако до сих пор не приезжали в Украину. Формат конференции предусматривает микс лекций и воркшопов, одновременно будут работать несколько тематических потоков, посвященных Software Development, UI \ UX Design, Product Management, Business Development, Future Technologies, Internet of Things.

Новинкой IT Weekend Ukraine  в этом году также станет выставка стартапов и ноу-хау украинских разработчиков.

Торжественным завершением события станет IT Awards - церемония награждения лучших ІТ-экспертов Украины с яркой афтерпати и концертом. Поспешите зарегистрироваться на самое громкое ІТ-событие года! Стоимость билетов: 89 $ - 189 $.

Следите за нашими новостями на сайте и в Facebook. Мы будем регулярно информировать Вас о новых спикерах конференции и формировании программы. Если у вас возникнут вопросы, напишите нам по адресу [email protected]

Комментарии: