Статті

Elcore Distribution UA - дистрибьютор EnGenius Networks Europe B.V. в Украине

Компания Elcore Distribution UA — специализированный дистрибьютор ИТ-решений объявляет о заключении партнерского соглашения с EnGenius и становится официальным дистрибьютором EnGenius в Украине.

Компания Elcore Distribution UA — специализированный дистрибьютор ИТ-решений объявляет о заключении партнерского соглашения с EnGenius и становится официальным дистрибьютором EnGenius в Украине.

EnGenius, является сетевым экспертом в беспроводных коммуникациях и радиотехнологиях со штаб-квартирой в Тайване. Компания специализируется на коммуникационных решениях высокопроизводительной беспроводной связи и создаёт решения для дома, малого бизнеса и корпоративных клиентов. Решения компании EnGenius гибкие и универсальные, обладают богатым функционалом на уровне лучших мировых стандартов, и в то же время доступны по цене. Устройства EnGenius созданы для того, чтобы надежно передавать данные на близкие и дальние расстояния с высокими скоростями, решения отличаются безопасностью и простотой использования. 

“Наши цели достаточно амбициозны - более чем 18-летняя экспертиза в создании бизнес-решений, в комбинации с высококачественными продуктами, дает нам уверенность в том, что мы займем достойное место на рынке Украины” — отметил Станислав Петров Territory Manager, EnGenius Networks.

EnGenius поставляет полную продуктовую линейку для беспроводных решений любого уровня сложности, которые включают точки доступа Wi-Fi, базовые станции, коммутаторы, мэш-сети для городской среды, IP-камеры.

О компании EnGenius Networks Europe B.V.

Компания EnGenius – пионер в области беспроводной передачи данных на дальние расстояния. Являясь основным брендом корпорации Senao Networks, EnGenius представляет по всему миру полную продуктовую линейку беспроводных решений, начиная от систем корпоративного класса и заканчивая устройствами для домашнего пользования. Компания основана в 2006 году. Вся продукция EnGenius проходит тщательный контроль от разработки до производства и соответствуют всем международным стандартам. Главный офис компании, лаборатории R&D и все производства расположены в Тайване, фабрики площадью 45 тыс. кв.м сертифицированы по стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Многие лидеры индустрии сетевых технологий выбирают EnGenius и Senao в качестве основных OEM и ODM партнеров для производства своего оборудования: Cisco, Avaya, DELL SonicWall, Aerohive, Fortinet, Extreme Networks, WatchGuard. www.engenius.com

О компании Elcore UA

Elcore UA – входит в международный холдинг ELCOREGROUP. Группа компаний Elcore Distribution основана в 2006 году и на сегодняшний день успешно работает в 12 странах Европы и Центральной Азии. В Украине Elcore Distribution UA начала свою деятельность в 2016 году. Elcore Distribution UA предлагает своим партнерам уникальную комбинацию качественного продукта, эффективного сервисного обслуживания и квалифицированной технической поддержки благодаря сильной и профессиональной команде экспертов, тем самым помогая топ-менеджерам компаний заказчиков делать их бизнес более простым и прибыльным. В настоящее время Elcore Distribution UA является авторизированным дистрибьютором и партнером Microsoft, DellEMC, Legrand, Amazon, Micro Focus, Bitdefender, Nakivo, EnGenius и многими другими вендорами, что позволяет компании предлагать современные и уникальные решения под постоянно возрастающие требования заказчика. www.elcore.ua

Материалы по теме:
Комментарии: