Новини

HPE реорганизует продажи и маркетинг

21 июля, 2016. 12:07
Производитель ИТ-оборудования и сервисов Hewlett Packard Enterprise (HPE) анонсировал крупную реструктуризацию в области продаж и маркетинга. Партнеры приветствуют перемены, которые должны сделать компанию более гибкой и упростить сотрудничество с дистрибуторами и интеграторами, передает издание CRN.

Как написала в своем блоге генеральный директор HPE Мег Уитман (Meg Whitman), компания консолидирует занимающиеся продажами команды в единую глобальную структуру в рамках подразделения Enterprise Group с целью улучшения организации продаж и оптимального обслуживания клиентов по всему миру.

В процессе реструктуризации HPE объединила деятельность в области продуктового маркетинга, электронной коммерции и защиты интересов клиентов в единую организацию под управлением исполнительного вице-президента по маркетингу и коммуникациям Генри Гомеса (Henry Gomez).

"Сведя эти функции воедино под руководством Гомеса, мы упростим наши процессы, улучшить сосредоточенность и создадим более широкие возможности для карьерного роста наших сотрудников", - отметила Уитман.
Комментарии: