Новини

Softprom становится дистрибьютором компании CenterTools (DriveLock)

04 ноября, 2014. 08:11
Компания Softprom подписала дистрибьюторское соглашение с немецкой компанией CenterTools, лидером в области безопасности данных. Решение по защите конечных устройств DriveLock сделало компанию известной во всем мире.

В рамках данного соглашения компании Softprom предоставляется право на осуществление дистрибуции и продвижения на территории стран СНГ программных продуктов компании CenterTools.

“Решение DriveLock дополняет наш портфель по информационной безопасности и позволяет обеспечить потребность в защите данных среднего и малого бизнеса. В случаях, когда уровень безопасности должен быть достигнут с минимальными инвестициями, DriveLock является лучшим выбором. Особенно интересными эти решения будут для VDI проектов”,  — отметил директор группы компаний Softprom Павел Жданович.

“Компания Softprom первый наш партнер на рынке СНГ и в дальнейшем будет представлять ключевое решение DriveLock в своей партнерской сети. 15 летний опыт работы компании Softprom, позволит нам имплементировать нашу бизнес-стратегию учитывая особенности рынков”,  — отметил директор по международным продажам компании Center Tools Стефан Аткинс.

Комментарии: